• AGEN JUDI BOLA INDONESIA TERPERCAYA

    plus
  • CS 12PASBET
  • 2A02FE6E
  • 7AE5F5CD
  • +62812-1215-8211

DAFTAR

 
 
  • Cashback 7% Casino di Berikan Setiap Hari Senin Jam 12.00 Wib Terhitung Dari Minimal Kekalahan Deposite Rp. 100.000...
  • Cashback 7% Sportsbook di Berikan Setiap Hari Senin Jam 12.00 Wib Terhitung Dari Minimal Kekalahan Deposite Rp. 100.000...
  • Minimal Deposite Rp. 50.000 & Withdraw Rp. 50.000 (Tanpa Batas Perhari)...
  • Pergantian Rekening Deposite Bca Zulfikar 099028xxxx, Harap Menghubungi Customer Service Sebelum Melakukan Deposite...

Agen Bola Cashback 7% Prediksi Skor Sunderland vs Liverpool 02 Januari 2017 – Prediksi Sunderland vs Liverpool, Prediksi Bola Akurat Sunderland vs Liverpool, Prediksi Skor Pertandingan Sunderland vs Liverpool,Bursa Taruhan Bola Sunderland vs Liverpool, Jadwal Bola Hari Ini Pertandingan Sunderland vs Liverpool, Prediksi Pertandingan Sunderland vs Liverpool, Skor Sunderland vs Liverpool, Hasil Skor Sunderland vs Liverpool, Head To Head Sunderland vs Liverpool.

Prediksi Skor Sunderland Vs Liverpool 02 Januari 2017

Prediksi Skor 12pasbet dalam lanjutan pertandinganLiga Premier Inggris pada akhir pekan ini akan mengulas pertandingan antaraSunderland vs Liverpool yang akan berlangsung di Stadium of Light, Sunderland pada 2 Januari 2016, pukul 22:00 malam WIB.

Bagi para Penggemar sepakbola dimanapun berada Berikut 12pasbet akan Menyajikan data – data Statistik kedua tim dari hasil pertandinganSunderland vs Liverpool. Prediksi skor yang kami berikan berdasarkan dari hasil head to head laga terpada akhir, hasil pertandingan terpada akhir yang sudah di lewati olehSunderland danLiverpoolserta bursa taruhan bola.

Klasemen Sementara Liga Premier Inggris 2016/2017

Prediksi Skor Sunderland Vs Liverpool 02 Januari 2017

Head to Head Sunderland Vs Liverpool :
Sat 26/11/16 Liverpool 2 – 0 Sunderland
Sat 06/02/16 Liverpool 2 – 2 Sunderland
Thu 31/12/15 Sunderland 0 – 1 Liverpool
Sat 10/01/15 Sunderland 0 – 1 Liverpool
Sat 06/12/14 Liverpool 0 – 0 Sunderland

Lima Pertandingan Terakhir Sunderland :
Sat 03/12/16 Sunderland 2 – 1 Leicester City
Sat 10/12/16 Swansea City 3 – 0 Sunderland
Thu 15/12/16 Sunderland 0 – 1 Chelsea
Sat 17/12/16 Sunderland 1 – 0 Watford
Mon 26/12/16 Manchester United 3 – 1 Sunderland

Lima Pertandingan Terakhir Liverpool :
Sun 04/12/16 AFC Bournemouth 4 – 3 Liverpool
Sun 11/12/16 Liverpool 2 – 2 West Ham United
Thu 15/12/16 Middlesbrough 0 – 3 Liverpool
Tue 20/12/16 Everton 0 – 1 Liverpool
Wed 28/12/16 Liverpool 4 – 1 Stoke City

Pasaran Taruhan Bola

Handicap :Sunderland1 : 0Liverpool

Over/Under :2 1/2

Persentase Win :40% : 60%

Prediksi Skor Sunderland vs Liverpool 02 Januari 2017

0 – 2

Bandar Bola Deposit Murah 50rb

Form Pendaftaran 12PASBET